Завдяки зусиллям слідчих Міндоходів на Кіровоградщині бюджету відшкодовано понад 14 мільйонів гривень

Левова частка – 11,2 млн.грн. або 80% - надійшло по закінчених кримінальних провадженнях, у зв’язку з чим до суду направлено два клопотання про звільнення підозрюваного від відповідальності у зв’язку із сплатою податків.

Крім того, співробітниками слідчого управління фінансових розслідувань постійно вживаються заходи щодо забезпечення повного відшкодування державі завданих економічним злочином збитків. Протягом січня-листопада цього року накладено арешт на майно підозрюваних на суму 6,4 млн.грн.

Все электрические грелки и предметы с подогревом изготовлены из высококачественных не горючих и не токсичных материалов, продажа матрасов в Днепропетровске также осуществляется. Будь то матрац, одеяло или электрическая грелка для ног – все они имеют высокую степень электроизоляционной защиты. Более того, равномерное тепловыделение и регуляторы не позволяют одеялам, матрацам, грелкам и простыням перегреваться.

„Стратегічним планом розвитку Міндоходів на найближчі п’ять років передбачено оптимізацію оперативно-слідчої діяльності у податковій, митній та бюджетній сферах. Ми плануємо більш тісно взаємодіяти з іншими підрозділами органів доходів і зборів та правоохоронними органами, як вітчизняними, так і закордонними й міжнародними. При цьому основним нашим завданням була і залишається боротьба зі злочинністю”, - акцентував заступник начальника – начальник слідчого управління фінансових розслідувань ГУ Міндоходів у Кіровоградській області Валерій Юхимчук.

Довідково: з початку року слідчими Головного управління Міндоходів у Кіровоградській області розпочато 347 кримінальних проваджень за порушення у сфері податкових відносин. З них у 168 справах закінчено досудове розслідування.

2 просмотра в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Ответственный за раздел
Матусевич Артур Вадимович
Журналисты сайта 0522.ua к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Кропивницкого больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Редакция 0522.ua:

E-mail: news@0522.in.ua