
12:06, 25 грудня 2013 р.
В Кировоградской области воруют людей
В Александрии задержали преступников, которые насильно удерживали людей с целью получения наживы.
Об этом Первой электронной сообщил источник в правоохранительных органах.
Милиции известно о двух случаях похищения людей. Преступники ловили жертв посреди улицы, силой заталкивали в свой автомобиль, отвозили в отдаленное место и держали там, требуя с задержанных деньги и ценные вещи.
Одну из жертв нападающие удерживали в гараже, другую - женщину - в лесу.
Требуя деньги, денежные карты и ценности, незаконно задержанных били. В одной из жертв нападавшие забрали ключи от квартиры и, пока мужчину держали в гараже, обчистили его дом.
Убедившись в том, что брать больше ничего, преступники отпускали людей.
Сейчас личности похитителей установлены, они задержаны. Нападающими оказались двое ранее судимых местных жителя. Им объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ст.187 УК Ч.3 (Разбой). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
Оголошення
18:13, 24 квітня
11:59, 26 квітня
14
10:31, 22 квітня
15:46, 23 квітня
live comments feed...