
09:15, 10 січня 2014 р.
В гостях избили и отобрали телефон
В Кировоградский райотдел обратился 37-летний житель одного из сел района, который сообщил об ограблении.
Предварительно установлено, что когда потерпевший был в гостях у своего односельчанина, между ним и другим гостем - 34-летним ранее судимым местным жителем - во время совместного распития алкогольных напитков возникла ссора. Гость несколько раз ударил мужчину по лицу и отобрал у него мобильный телефон. Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований. Действия злоумышленника квалифицированы по ч. 2 в. 186 "Грабеж" Уголовного кодекса Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:15
22 червня
ТОП новини
Оголошення
07:50, 12 червня
10:44, 15 червня
22
10:12, Сьогодні
4
15:16, 22 червня
3
10:12, Сьогодні
3