У Кіровоградській виправній колонії (№ 6) проведено черговий «День дисципліни»

Згідно плану роботи Кіровоградської виправної колонії УДПтС України в Кіровоградській області (№6) 23 січня поточного року, відповідно до графіку на І півріччя, було організовано та проведено «День дисципліни».

Розпочався даний захід з перевірки боєготовності персоналу, після якого було проведено стройовий огляд з метою встановлення відповідності носіння зимової форми одягу. В ході проведення також перевірено обізнаність персоналу з вимогами статутів, володіння прийомами стройової підготовки та стан організації службової підготовки.

З персоналом установи була проведена лекція на тему «Кодекс етики та службової поведінки персоналу Державної кримінально-виконавчої служби України» та основні положення Закону України “Про засади запобігання і протидії корупції”. Особам рядового та начальницького складу наголошено на дотримання вимог чинного законодавства при виконанні покладених на них завдань та обов’язків.

Проведення Днів дисципліни безперечно дає позитивний результат на дотримання персоналом дисципліни і законності, попередження надзвичайних подій, підвищення рівня професійної підготовки.

Сектор по роботі з персоналом

Кіровоградської виправної колонії (№6)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Ответственный за раздел
Матусевич Артур Вадимович
Журналисты сайта 0522.ua к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Кропивницкого больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Редакция 0522.ua:

E-mail: news@0522.in.ua