
16:45, 28 січня 2014 р.
В Кировоградской области два автомобиля скорой помощи оказались в снежных ловушках (фото)
Спасатели Кировоградщины за прошедшие сутки 9 раз оказывали помощь водителям, которые в сложных погодных условиях попали на обочину дороги и не могли выехать самостоятельно.
Дважды помощь спасателей понадобилась водителям автомобилей скорой медицинской помощи. В Долинской спасатели оказывали помощь по буксировке автомобиля «103» из снежного заноса. Возвращаясь с вызова, автомобиль одним колесом полностью погряз в заносы, поэтому водитель и врач обратились за помощью в Службу спасения. Такую же помощь оказывали спасатели и в с. Веснянка Добровеличковского района.
А в с. Лозоватка Маловисковского района не справился с управлением и съехал в кювет водитель «ВАЗ 2101». Мужчина попытался выехать самостоятельно, но дорогу намело снегом с поля. Прибыв на место происшествия, спасатели отбуксировали авто на дорогу.

Дважды спасатели освобождали легковые автомобили на автодороге «Кировоград-Платоново» в Кировоградском районе. В этом же районе, но уже в с .Новопавловка вытягивали из кювета «Газель». В Ольшанском районе, двигаясь по автодороге «Ольшанка-Первомайск», попал на заснеженную обочину автомобиль «Volvo». Также спасатели оказывали помощь и водителям микроавтобусов, попавших в снежные заносы в Петровском и Бобринецком районах. Сообщили в У ГСЧС.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:31
22 жовтня
14:05
22 жовтня
12:10
22 жовтня
17:09
20 жовтня
ТОП новини
Оголошення
17:05, 24 жовтня
106
15:47, 12 жовтня
11:59, 22 жовтня
3