
15:53, 4 березня 2014 р.
В Кировограде представили Петика
Официальное представление нового председателя Кировоградской ОГА закончилось в зале заседаний администрации в эти минуты.
Мероприятие прошло не совсем традиционно. Во-первых, собрание началось с минуты молчания в память о погибших в киевских событиях. Во-вторых, церемонию провели первый заместитель председателя ОГА Виктор Серпокрылов и председатель облсовета Александр Черноиваненко, а не представители центральной власти, как это происходило раньше.
Александр Петик передал присутствующим просьбу и.о. главы государства Александра Турчинова: в это непростое для страны время сохранять спокойствие и бдительность.
Александр Петик пообещал работать "ответственно и по-совести", попросив при этом всячески его поддерживать.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
12:04, 26 квітня
11:15, 19 квітня
8
21:51, 29 квітня
live comments feed...