
15:30, 6 березня 2014 р.
На Кировоградщине поймали человека, который украл велосипед
26.02.2014 года в милицию обратила 58-летняя жительница Знаменки, с заявлением о том, что с ее домовладения неизвестный похитил велосипед.
После проведения проверки работники милиции установили, что данное преступление совершил ранее судимый 26-летний местный житель. Злоумышленник объяснил, что он действительно пришел во двор к потерпевшей и увидел велосипед «Украина», который и решил похитить. Вещественное доказательство - велосипед - изъят работниками милиции.
Сейчас по данному факту открыто уголовное производство по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража) - рассказывает заместитель начальника - начальник криминальной милиции Знаменского ГО УМВД в Кировоградской области Сергей Котыга.
За содеянное злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:55
23 вересня р.
ТОП новини
Оголошення
11:50, 13 вересня р.
16:30, 24 вересня р.
21:18, 17 вересня р.
7
14:59, 16 вересня р.