• Головна
  • Общение с людьми помогает кировоградской милиции повышать уровень своей работы
15:45, 2 квітня 2014 р.

Общение с людьми помогает кировоградской милиции повышать уровень своей работы

В этом уверен исполняющий обязанности начальника УМВД Украины в Кировоградской области подполковник милиции Виктор Мигалатюк.

С начала года на личном приеме у Виктора Васильевича побывали около сотни граждан, 330 жителей области направили письменные обращения. Их небольшая часть до сих пор еще остается на рассмотрении.

В прошлый понедельник подполковник Мигалатюк провел личный прием граждан. Внимательно выслушав заявителей, он принял несколько письменных заявлений и сразу же дал поручение своим подчиненным.

Уже в ближайшее время Виктор Васильевич планирует встретиться с жителями некоторых районов области. Того же он требует и от руководителей отдельных подразделений аппарата Управления, которые часто бывают в командировках.

- Я уверен, что именно общаясь с людьми, можно лучше узнать о тех вопросах, которые еще предстоит доработать милиции в своей ежедневной деятельности, - говорит и.о. начальника УМВД в области. - Эту информацию мы будем постоянно анализировать и делать соответствующие выводы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Кировоград #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...