• Головна
  • Кировоградские гаишники задержали убийцу (фото)
10:42, 7 квітня 2014 р.

Кировоградские гаишники задержали убийцу (фото)

На выходных инспекторы дорожно-патрульной службы по обслуживанию стационарного поста роты ДПС ГАИ, как всегда, несли службу по обеспечению безопасности дорожного движения и профилактике преступлений, связанных с использованием автотранспорта, на стационарном посту Госавтоинспекции в Александровском районе, на перекрестке автодорог государственного значения Киев-Знаменка и Александровка-Кировоград-Николаев, где установлен один из автоматических комплексов «Гарпун», предназначенный для дистанционного просмотра результатов измерения скорости транспортных средств лазерным измерителем скорости «ТруКам».

Во время несения службы инспекторами ДПС прапорщиком милиции Евгением Кигимом, младшим сержантом милиции Александром Гашенко и командиром взвода капитаном милиции Александром Поповым на 244 км автодороги Киев-Знаменка за превышение скорости был остановлен автомобиль Опель Корса, под управлением 57-летнего жителя столицы.

S3180013

После проверки по национальным учетам установили, что указанный гражданин разыскивается одним из районных управлений внутренних дел г. Киева по подозрению в совершении убийства (статья 115 УК Украины).

На место происшествия сотрудники ГАИ немедленно вызвали следственно-оперативную группу Александровского райотдела, а подозреваемого задержали.

Сейчас продолжаются следственные действия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Убийца
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...