
Новые подробности
09:04, 18 квітня 2014 р.
В Кировограде произошло ужасное ДТП с участием маршрутки (фото)
Новые подробности
Сегодня около 6 часов утра в Кировограде на перекрестке улиц Героев Сталинграда и Жадова произошло ДТП с участием маршрутки и легкового автомобиля.
Житель с. Липовка Александровского района, незаконно завладев автомобилем Opel Omega, двигаясь по ул. Героев Сталинграда со стороны ул. Попова, выехал на перекресток на запрещающий (красный) сигнал светофора, в результате чего допустил столкновение с автомобилем БАЗ-22154.
По предварительной информации пострадали 4 человека - оба водителя, а также пассажир легкового автомобиля и маршрутки. Люди доставлены для обследования в приемное отделение областной больницы. Погибших нет.
Личный состав аварийно-спасательного отряда спецназначения Управления ГСЧС, привлекавшейся на место происшествия, с помощью механизированного инструмента освободил водителя из поврежденного легкового автомобиля.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
18 липня
Де відпочити в Одесі: топ місць для туристів цього літа?
Партнерський спецпроєкт
13:27
18 липня
11:59
17 липня
19:00
15 липня
14:55
15 липня
Оголошення
15:16, Вчора
00:06, 17 липня
10
12:42, 16 липня
live comments feed...