
13:30, 23 квітня 2014 р.
Недобросовестные кировоградцы продолжают загрязнять город
Работники коммунальных предприятий города ежедневно осуществляют уборку парков, скверов, мест общего пользования, собирают случайный мусор, очищают от пыли и грязи магистральные улицы города, обрезают ветки деревьев и т.д..
Так, 22 апреля, работниками КП "Трест зеленого хозяйства" выполнялись работы по очистке от случайного мусора одного из любимых мест отдыха кировоградцев - Лелековского зеленого массива.
К сожалению, отмечают в Главном управлении жилищно-коммунального хозяйства, кировоградцы не стали опрятнее при организации собственного отдыха в зеленых зонах Кировограда, за ними, как и раньше, приходится убирать. К тому, же, появились и факты вывоза машинами в район Лесопарка бытового мусора в мешках.
Коммунальщики обращаются ко всем кировоградцам с просьбой любить свой родной город и уважать чужой труд и оставлять за собой чистыми места отдыха.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:45
1 липня
Оголошення
15:37, 1 липня
10:51, 1 липня
10:57, 3 липня
19:10, 28 червня
1
07:49, 30 червня
live comments feed...