
12:51, 25 квітня 2014 р.
В Кировоградской области на почве ревности произошло убийство
От полученных тяжких телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Подозреваемому грозит от семи до десяти лет тюрьмы
В Новоукраинский райотдел милиции поступило сообщение об обнаружении трупа 57-летнего местного жителя в его доме.
Предварительно установлено, что потерпевший распивал дома спиртные напитки вместе со знакомыми, среди которых была и местная жительница. Через некоторое время ее 49-летний муж пришел в дом в поисках жены. Женщина спряталась, а между хозяином жилья и гостем на почве ревности возникла ссора. Словесный конфликт закончился дракой, в ходе которой старший из оппонентов получил тяжкие травмы.
Впоследствии, по результатам судебно-медицинской экспертизы, стало известно, что смерть потерпевшего наступила в результате травматического шока и перелома более десяти ребер.
Подозреваемого правоохранители задержали.
- По этому факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины, - сообщил начальник Новоукраинского РО УМВД в области Игорь Матвийчук. - В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде ареста.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Психологічне та медикаментозне кодування від алкоголю Кропивницький швидко, анонімно
Новини компаній
17:00
Вчора
Хто керує ІТ-проєктами? Як вивчити Project Management з нуля
Новини компаній
10:00
26 червня
ТОП новини
Оголошення
15:37, 19 червня
18:42, 18 червня
18:42, 18 червня
15:37, 19 червня
15:37, 19 червня
live comments feed...