
12:51, 25 квітня 2014 р.
В Кировоградской области на почве ревности произошло убийство
От полученных тяжких телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Подозреваемому грозит от семи до десяти лет тюрьмы
В Новоукраинский райотдел милиции поступило сообщение об обнаружении трупа 57-летнего местного жителя в его доме.
Предварительно установлено, что потерпевший распивал дома спиртные напитки вместе со знакомыми, среди которых была и местная жительница. Через некоторое время ее 49-летний муж пришел в дом в поисках жены. Женщина спряталась, а между хозяином жилья и гостем на почве ревности возникла ссора. Словесный конфликт закончился дракой, в ходе которой старший из оппонентов получил тяжкие травмы.
Впоследствии, по результатам судебно-медицинской экспертизы, стало известно, что смерть потерпевшего наступила в результате травматического шока и перелома более десяти ребер.
Подозреваемого правоохранители задержали.
- По этому факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины, - сообщил начальник Новоукраинского РО УМВД в области Игорь Матвийчук. - В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде ареста.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ЄС і Україна: міфи, які варто розвінчати
Партнерський матеріал
09:30
Вчора
13:05
9 жовтня
18:25
5 жовтня
Оголошення
07:25, Вчора
13
11:54, 12 жовтня
13:34, 2 жовтня
9