
08:30, 5 травня 2014 р.
Кировоградка где работала, там и воровала
В прошлый вторник в десять часов утра на главный пульт централизованного наблюдения Управления Государственной службы охраны в городе Кировограде поступило сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в самом большом супермаркете, который находится в спальном районе города. Сообщение «тревога» дежурной главного пульта срочно было передано сотрудникам группы задержания батальона милиции охраны.
Наряд специального подразделения групп задержания УГСО на место срабатывания прибыл мгновенно. По прибытию к работникам милиции обратились администратор и начальник охраны супермаркета и сообщили, что при просмотре камер наблюдения выявлено, как одна из кассиров магазина вытащила, при проведении пересменки, денежные средства из кассового аппарата и положила себе в карман.
Госохраники задержали подозреваемую, ею оказалась 25-летняя жительница Кировограда. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа горотдела. Сейчас по данному факту проводится проверка и устанавливается сумма нанесенного ущерба. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:35
28 квітня
15:00
28 квітня
14:03
28 квітня
Оголошення
04:04, 20 квітня
08:43, 23 квітня
19:34, 22 квітня
08:43, 23 квітня
08:43, 23 квітня
live comments feed...