
10:01, 5 травня 2014 р.
Кировоградцы, остерегайтесь мошенников!
Сотрудники милиции еще раз обращаются к жителям города и области с просьбой быть осторожными, чтобы не попасть на крючок телефонных аферистов.
Если вам звонят неизвестные, представляясь псевдоправоохранителями, сообщают информацию о беде, которая произошла с вашими родными, и предлагают уплатить определенную сумму средств - не спешите выполнять требования собеседника.
Обязательно уточните фамилию, имя, отчество звонящего, его должность, звание и подразделение, в котором он работает, или же попросите передать трубку вашему родственнику.
Не теряя времени, попробуйте связаться с родными, чтобы выяснить, что происходит и где они находятся.
Ни в коем случае не перечисляйте деньги на указанные аферистами счета.
Срочно звоните в милицию и сообщите о происшествии.
Запомните - о любых противоправных или подозрительных действиях посторонних лиц относительно вас, ваших знакомых или родственников следует обязательно сообщить правоохранителям по номеру «102».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:35
28 квітня
15:00
28 квітня
14:03
28 квітня
Оголошення
04:04, 20 квітня
08:43, 23 квітня
19:34, 22 квітня
08:43, 23 квітня
08:43, 23 квітня
live comments feed...