
Кировоградцы, будьте внимательны!
13:06, 8 травня 2014 р.
На Кировоградщине задержали возможных сепаратистов
Кировоградцы, будьте внимательны!
Благодаря совместной и положительной работе правоохранителей и общественности, которые вместе несут охрану общественного порядка на блокпосту при въезде в г. Александрия, удалось обнаружить и задержать вооруженных мужчин.
Указанные лица двигались на нескольких автомобилях в направлении Александрии. Всего задержаны пять человек. Во время личного досмотра у них обнаружены и изъяты короткоствольное огнестрельное оружие, армейский штык-нож, рацию, пластиковые ленты с зажимами и новые сим-карты к мобильным телефонам. Вышеуказанные лица между собой связаны, согласно переговоров по радиоволнам рации.
Кроме того, у них изъято удостоверение работника прокуратуры неустановленного образца - «Прокуратура Украины» - общественные наблюдатели.
В связи с чем работники прокуратуры призывают жителей города и области быть бдительными и внимательными. Не поддаваться ни на какие провокации, а в случае выявления подобных фактов - безотлагательно сообщать в правоохранительные органы.
Об этом инциденте мы уже писали В Кировоградской области на блокпосту задержаны автомобили с подозрительными людьми и оружием
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
Вчора
16:45
9 липня
12:55
7 липня
ТОП новини
Оголошення
13:41, Сьогодні
20:02, Вчора
17:58, 30 червня
1
19:57, 6 липня
14
live comments feed...