
11:47, 13 травня 2014 р.
В Александрии произошло убийство - преступника искать не пришлось
Вчера утром в Александрийский ГОВД позвонил 43-летний житель города. Мужчина сообщил, что вероятно убил своего знакомого, тоже местного жителя.
Выехав по указанному мужчиной адресу, правоохранители обнаружили труп 70-летнего пенсионера с несколькими ножевыми ранениями в области туловища.
По словам начальника ГОВД Александра Кодака, по предварительной версии, накануне вечером, 11 мая, подозреваемый пришел к пенсионеру, чтобы взять у него в долг компрессор. Мужчины выпили за встречу. Внезапно между ними возникла ссора. Хозяин схватил нож и пытался напасть на гостя. Последний выхватил орудие и нанес несколько ударов, после чего покинул жилище.
Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. Подозреваемый задержан, ведется следствие.
Что в этой истории поражает, что и подозреваемый, и потерпевший - абсолютно нормальные люди, не судимые и малопьющие. Первый имеет жену и ребенка, второй - взрослую дочь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
19:34, 22 квітня
08:43, 23 квітня
04:04, 20 квітня
14:37, 15 квітня
14:38, 15 квітня
live comments feed...