
10:45, 20 травня 2014 р.
На Кировоградщине гаишники задержали жителя востока, который перевозил холодное оружие
Во время надзора за дорожным движением на стационарном посту ДПС в Александровском районе работники ГАИ остановили автомобиль «Toyota Pasero», в салоне которого обнаружили металлический предмет, похожий на кастет.
Как рассказал командир взвода ДПС по обслуживанию стационарного поста ДПС роты ДПС ГАИ при УМВД Украины в Кировоградской области капитан милиции Александр Попов, на 244 км автодороги Киев-Знаменка" экипаж ДПС остановил автомобиль «Toyota Pasero». При осмотре машины оказалось, что 31-летний водитель, житель одной из восточных областей, перевозил металлический предмет внешне похожий на кастет.
От каких-либо объяснений относительно происхождения и цели хранения обнаруженного опасного предмета водитель иномарки отказался. Это предстоит выяснить следствию.
Изъятое направлено в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД на исследование.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Психологічне та медикаментозне кодування від алкоголю Кропивницький швидко, анонімно
Новини компаній
17:00
Вчора
14:24
29 червня
ТОП новини
Оголошення
14:26, 18 червня
17:58, 20 червня
92
live comments feed...