
13:30, 26 травня 2014 р.
Кировоградские маршрутчики продолжают «химичить»
Водители маршруток №18 не всегда доезжают по входным дням до своей конечной остановки - "Первый оптовый рынок".
На жалобы кировоградских пассажиров обратил внимание городской голова Александр Саинсус сегодня, 26 мая, в ходе совещания с руководителями исполнительных органов городского совета. Он поручил начальнику управления развития транспорта и связи разобраться в ситуации и сделать выводы.
По информации начальника управления Виктора Зубченко, руководителю предприятия - перевозчика будет указано на существенное нарушение. В случае его повторения с таким предприятием будет разорвано соглашение на обслуживание маршрута №18.
Александр Саинсус поручил также руководителю профильного управления внимательнее проанализировать другие аспекты деятельности всех перевозчиков: соблюдение условий соглашений в части обеспечения графиков движения, обслуживания льготных категорий и выплаты заработной платы не ниже минимальной.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
08:43, 23 квітня
14:37, 15 квітня
08:43, 23 квітня
19:34, 22 квітня
08:43, 23 квітня
live comments feed...