Пенітенціарії Кіровоградщини взяли участь у міжнародній агропромисловій виставці «АГРО-2014»

З метою рекламування продукції підприємств виконання покарань в Кіровоградській області представники управління ДПтСУ в Кіровоградській області взяли участь у Міжнародній агропромисловій виставці «АГРО-2014», яка цього року відбулася з 4 по 7 червня у Національному експоцентрі України (м. Київ, проспект Глушкова, 1).

На виставковому заході були представлені зразки запасних частин до сільськогосподарської техніки, сільськогосподарську продукцію, продукцію легкої промисловості, сувенірні вироби, продукцію машинобудування, а також альтернативні види палива, що виготовляються підприємствами установ області.

Ознайомитися із запропонованою підприємствами установ області продукцією та визначити її конкурентоспроможність на загальному ринку завітав на виставку і Голова Державної пенітенціарної служби України Сергій Старенький. Він оглянув представлені зразки, поспілкувався із керівниками сільськогосподарських підприємств, щодо перспектив розвитку галузі та поцікавився ефективністю участі в подібних заходах.

Відділ виробничої діяльності та економіки управління ДПтСУ в Кіровоградській області

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Новости компаний
17:00, 13 июля
Ответственный за раздел
Матусевич Артур Вадимович
Журналисты сайта 0522.ua к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Кропивницкого больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Редакция 0522.ua:

E-mail: news@0522.in.ua