
13:00, 25 червня 2014 р.
Правоохранители посетили детский лагерь
Встреча состоялась в рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий «Лето-2014». Работники криминальной милиции по делам детей и участники ансамбля при УМВД в области «12 регион» организовали праздничный концерт, посвященный Дню Конституции Украины.
Почти 180 детей из разных уголков области, которые сейчас отдыхают в лагере «Дружба», что в селе Войновка Александрийского района, с восторгом наблюдали за выступлением милицейского коллектива. Концертная программа длилась около часа.
В тот же день правоохранители определили и наградили победителей конкурса рисунка «Твои права в Конституции Украины», работы для участия в котором дети готовили заранее.
Авторы лучших рисунков получили в подарок от работников милиции поощрительные призы - настольные игры и сладости.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:48
26 квітня
Різновиди настільних ігор для компанії
Новини компаній
11:00
25 квітня
ТОП новини
Оголошення
19:34, 22 квітня
19:34, 22 квітня
08:43, 23 квітня
14:38, 15 квітня
14:37, 15 квітня
live comments feed...