В Кіровоградському слідчому ізоляторі відбувся батьківський день

24 червня 2014 року, з метою підтримання своїх дітей, які утримуються в Кіровоградському слідчому ізоляторі, відділом соціально-виховної та психологічної роботи, було організовано батьківський день. На свято завітали гості та батьки неповнолітніх ув’язнених. Сім’я відіграє в житті людини важливе значення. Адже, саме в родині починається виховання майбутньої людини, спілкування та перше пізнання світу дитиною.

Батьків завжди цікавлять успіхи дітей в школі. Кожну проблему мама і тато вислуховують уважно і завжди допомагають розумною порадою. Батьківська увага і любов ніколи не зрадять у житті.

Цей день зміцнив родину довірою, взаємоповагою і взаємодопомогою. Неповнолітні ув’язненні дуже вдячні своїм мамі й татові, брату, бабусі й дідусеві, а також висловлюють щиру подяку адміністрації слідчого ізолятора за це свято.

Відділ соціально-виховної та психологічної роботи Кіровоградського слідчого ізолятора

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Новости компаний
17:00, 13 июля
Ответственный за раздел
Матусевич Артур Вадимович
Журналисты сайта 0522.ua к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Кропивницкого больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Редакция 0522.ua:

E-mail: news@0522.in.ua