За участі кіровоградських міндоходівців погашено майже 14 млн.грн. заборгованої зарплати

В результаті заслуховування на спільних комісіях за участі фахівців Міндоходів керівників підприємств-боржників та індивідуальної роботи з ними, місцеві бюджети області додатково отримали 3,2 млн.грн. При цьому зарплатні борги погасили 58 підприємств на загальну суму 13 мільйонів 896 тисяч гривень.

Окрім того, міндоходівці переконали  652 роботодавців Кіровоградщини дотримуватися гарантій в оплаті праці, тобто підняти зарплату вище мінімального рівня, визначеного законом. В результаті до місцевої казни області надійшло 203,8 тис.грн.

 „Дотримання вимог законодавства щодо оплати праці усіма без виключення бізнесменами – запорука стабільного збільшення надходжень податку на доходи фізичних осіб до місцевих бюджетів. Оскільки в такому результаті зацікавлені як органи доходів і зборів, так і органи місцевого самоврядування, ми об’єднуємо зусилля у боротьбі з роботодавцями, які порушують вимоги оплати праці. Для цього напрацьовано багатий досвід та чіткий алгоритм спільних дій”, - зазначила в.о. начальника ГУ Міндоходів у Кіровоградській області Надія Воленшчак.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Полезные советы
12:00, 22 мая
Новости компаний
10:56, 20 мая
Ответственный за раздел
Матусевич Артур Вадимович
Журналисты сайта 0522.ua к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Кропивницкого больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Редакция 0522.ua:

E-mail: news@0522.in.ua