
10:02, 15 липня 2014 р.
На Кировоградщине поезд смертельно травмировал женщину
13 июля в дежурную часть линейного отдела на ст. Помошная УМВД Украины на Одесской железной дороге поступило сообщение о том, что на перроне ст. Новоукраинка - ст. Знаменка машинист грузового поезда применил экстренное торможение, но избежать наезда на человека не удалось.
Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, установила, что в 23.48 час. 46-летняя жительница г. Новоукраинка Кировоградской области переходила железнодорожный путь в неустановленном месте, в результате чего получила травмы, несовместимые с жизнью.
По словам машиниста поезда, женщина, находясь на пути, не реагировала на сигналы, поэтому избежать столкновения было невозможно.
«По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 276 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) УК Украины, в ходе которого будут проведены необходимые экспертные исследования и выяснены все обстоятельства несчастного случая», - сообщил начальник ЛО на ст. Помошная подполковник милиции Руслан Большаков.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Кропивницької області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
14:52
12 травня
ТОП новини
Оголошення
07:18, 8 травня
07:18, 8 травня
07:18, 8 травня
09:29, 8 травня