
08:37, 2 серпня 2014 р.
Сегодня в Кировограде День скорби
Сегодня кировоградцы прощаются с двумя своими земляками, воинами - пограничниками младшими сержантами Паршутиным Олегом Владимировичем и Черноморченком Ростиславом Александровичем.
Оба бойца погибли 31 июля в результате обстрела с гранатометов боевиками пограничного подразделения "Васлиловка" Амвросиевского района Донецкой области.
Гражданская панихида начнется на Театральной площади в 10.00. Похорон воинов - героев будет осуществлено на Аллее Славы на Ровненском кладбище.
Суббота, 2 августа, объявляется в Кировограде Днем траура. Соответствующее распоряжение подписал секретарь городского совета Иван Марковский. Он обратился также к руководителям предприятий, учреждений и организаций отменить этот день все развлекательные программы и не включать в учреждениях громкую музыку.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Кропивницької області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
14:52
12 травня
ТОП новини
Оголошення
07:18, 8 травня
07:18, 8 травня
14:44, 9 травня
18:54, 14 травня
3
18:58, 14 травня