
09:54, 11 серпня 2014 р.
В Кировограде произошел серьезный пожар (фото)
10 августа в 15:50 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что из квартиры на шестом этаже девятиэтажного дома по улице Полтавской валит дым.
А в это время заложники стихии (трехлетний сын квартирантки и ее 22-летняя подруга) вовсю умоляли о помощи с балкона. На место происшествия прибыли 4 отделения спасателей, которые с помощью пожарной автолестницы эвакуировали сначала мальчика, а потом и девушку. Мама малыша оставила квартиру до того, как пожар начал распространяться.
Затем спасатели эвакуировали жителей соседних этажей, в помещения которых попал дым. Всех спасенных людей сразу осматривали врачи. Всего из дома были спасены 8 человек. А до тех жителей, которые не захотели покинуть свои дома, врачи поднялись лично, чтобы проверить состояние самочувствия и, в случае необходимости, оказать неотложную помощь. К счастью, никто не пострадал и не отравился угарным газом.
Причина пожара в квартире на шестом этаже сейчас устанавливается специалистами.
У ГСЧС
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:45
1 липня
Оголошення
15:37, 1 липня
17:11, 22 червня
13:54, 27 червня
live comments feed...