
15:40, 26 серпня 2014 р.
В Кировограде проводили масштабные аферы с квартирами
Проверка служебной документации кировоградских КРЭПов, подлежащих ликвидации позволила обнаружить в областном центре масштабные аферы с квартирами.
Об этом сообщил секретарь городского совета Иван Марковский сегодня, 26 августа, во время пресс-конференции в городском совете.
По его словам, злоумышленники подделывали ордера на жилье, которое считалось бесхозным после смерти ответственных квартиросъемщиков. Это позволяло осуществлять приватизацию жилья с последующей его перепродажей. Пока зафиксировано два таких случая на территории одного КРЭПа в 101 микрорайоне города, проинформировал Иван Марковский. Секретарь городского совета не исключил, что такие случаи могут быть разоблачены и в других КРЭПах. Сегодня продолжается внутреннее служебное расследование. Городской совет обратился в правоохранительные органы с просьбой определить место нахождения лица, непосредственно причастному к подделке документов, поскольку она исчезла.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:35
28 квітня
15:00
28 квітня
14:03
28 квітня
Оголошення
08:00, 24 квітня
13:42, 21 квітня
2
10:31, 22 квітня
12:38, Вчора
live comments feed...