
13:11, 8 вересня 2014 р.
В Кировограде задержали 38-летнего предпринимателя, который избил местного жителя
С тяжелыми телесными повреждениями пострадавшего доставили в лечебное учреждение. Его состояние здоровья медики оценивают как стабильно тяжелое. За совершенное подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти лет.
Происшествие произошло выходными днями в одном из районов областного центра. Рядом с развлекательным заведением между посетителями-ровесниками произошла ссора. Обменявшись колкостями, граждане сначала попытались мирно разойтись, но потом вернулись на место происшествия, чтобы продолжить ссору.
В результате один из них схватил фрагмент тротуарной плитки и бросил ее в оппонента.
Свидетели происшествия немедленно вызвали на место карету скорой медицинской помощи и наряд милиции.
Подозреваемое лицо доставили в Кировоградского ГО УМВД в области для дачи объяснений.
- По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», - рассказывает начальник Кировоградского ГО УМВД в области Юрий Ткаченко. - За эти действия злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти лет. Продолжается досудебное расследование.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
Вчора
16:45
9 липня
12:55
7 липня
ТОП новини
Оголошення
13:01, 30 червня
22
10:57, 3 липня
19:10, 28 червня
10
live comments feed...