
09:23, 10 вересня 2014 р.
Кировоградские правоохранители получили бронежилеты от благотворителей (фото)
В очередной раз с соответствующей инициативой выступил координатор общественной организации «Кировоградский Евромайдан» Сергей Михаленок. А приобретение необходимой экипировки стало возможным при содействии директора «Мясокомбинат «Ятрань» Андрея Райковича.
За предоставленные средства активисты закупили комплекты военной формы, термофутболки и терморубашки, тактические перчатки, разгрузочные жилеты, а также обувь и бронежилеты, которые передали работникам Кировоградского городского отдела, которые скоро отправятся на восток страны.
- Работники нескольких наших подразделений изъявили желание нести службу в зоне проведения АТО. Добровольцы получили необходимую экипировку благодаря помощи благотворителей, за что мы им очень благодарны, - рассказал начальник сектора охраны общественного порядка Кировоградского ГО УМВД в области Сергей Пономаренко.
В свою очередь, Сергей Михаленок заверил, что общественные активисты и в дальнейшем будут всячески способствовать обеспечению всем необходимым бойцов из Кировоградщины, которые сейчас защищают целостность Украины в восточных регионах страны.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Кропивницької області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
14:52
12 травня
ТОП новини
Оголошення
07:18, 8 травня
07:18, 8 травня
07:18, 8 травня
07:11, 14 травня
1
09:36, Сьогодні
1