
12:30, 10 вересня 2014 р.
В Кировограде почтили память Вячеслава Черновола
Торжественные мероприятия начались вчера в областном центре с возложения цветов к мемориальной доске известного общественно-политического деятеля.
Жители города, общественные деятели, руководство города и области возложили цветы к мемориальной доске известного государственного деятеля по случаю 25-й годовщины создания общественно-политической организации "Народный Рух Украины за перестройку".
- Такие фигуры, как Вячеслав Чорновол всегда стояли на защите нашего достоинства и национальной идентичности. И сейчас, даже после своей смерти, они надежно указывают каждому из нас путь будущего развития, направление непрестанного развития в демократическое европейское общество. Я очень благодарна судьбе, за то, что лично знала Вячеслава Чорновила. Фактически, я, как личность, закалялась именно с первыми руховцами. В такой день, я хочу пожелать нам всем мира, уважительного отношения к истории и умение извлекать уроки из ошибок, - отметила заместитель председателя облгосадминистрации Вита Атаманчук.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
Дружина ветерана з Волині лікує людей з фронту через коней, етнічний одяг та психологію.
Новини компаній
17:00
Вчора
Перші БПЛА від Cosmolot Airlines вже ефективно працюють на фронті
Партнерський матеріал
09:01
Вчора
Замість городу – піксель. Пенсіонерка МВС пильнує рідну Чернігівщину та підтримує військових
Новини компаній
17:00
29 вересня
16:54
29 вересня
15:26
29 вересня
Нюрнберг-москва
блог
14:44
28 вересня
10:09
28 вересня
Оголошення
05:07, 26 вересня
20:19, 20 вересня
05:07, 26 вересня
05:07, 26 вересня
live comments feed...
Коментарі