Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Кропивницької області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
Александриец Олег Кулыгин погиб в зоне АТО, защищая донецкий аэропорт. Об этом сообщил военком Александрийского военкомата Сергей Сидоренко сегодня, 17 сентября.
Информация о гибели 43-летнего Кулыгина поступила в город на третий день после его смерти. Фронтовик погиб вечером 14 сентября при обстреле аэропорта города Донецка.
Олег Кулыгин родился 6 августа 1971 года в Александрии. Окончил школу №6, затем Александрийское СПТУ №13. Получил высшее образование в Криворожском горнорудном институте.
С 1995 года проживал в Кировограде, работал на Ингульской шахте. В зону АТО попал по мобилизации, был призван Кировоградским военкоматом. Проходил службу в звании капитана в составе 3-го полка специального назначения города Кировограда.