
13:48, 2 жовтня 2014 р.
Милиционеры Кировоградщины проводят закупки опия
Работники районного отдела милиции постоянно принимают меры по выявлению и привлечению к ответственности лиц, причастных к незаконному обороту наркотических средств, в первую очередь, - к их сбыту.
Так, в сентябре текущего года местные правоохранители получили соответствующую информацию, которая в ходе проверки нашла свое подтверждение.
Во время проведения оперативной закупки был задокументирован факт сбыта опия ацетилированного 27-летним жителем районного центра. Также установлена причастность указанного гражданина еще к нескольким подобным фактам, совершенным на территории района. Лицо задержано в порядке статьи 208 УПК Украины и в соответствии с постановлением суда злоумышленнику избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
- По данным фактам проводится досудебное расследование по признакам уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 2 ст. 307 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» Уголовного Кодекса Украины, - рассказал начальник Александрийского РО УМВД Украины в Кировоградской области Василий Титаренко. - Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет и с конфискацией имущества.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Де відпочити в Одесі: топ місць для туристів цього літа?
Партнерський спецпроєкт
15:00
22 серпня
17:28
21 серпня
Ендуро мотоцикли — найкращий вибір для бездоріжжя
Новини компаній
17:00
21 серпня
Зчіпки для мотоблоків: як обрати правильну модель
Новини компаній
15:00
21 серпня
14:00
21 серпня
Зчіпки для мотоблоків: як обрати правильну модель
Новини компаній
13:00
21 серпня
ТОП новини
Оголошення
08:32, 22 серпня
08:32, 22 серпня
08:07, 15 серпня
11:25, Вчора
11:25, Вчора