
11:54, 13 жовтня 2014 р.
В Кировоградской области мужчина воровал коров
На счету 27-летнего жителя района несколько фактов совершения уголовных правонарушений.
К правоохранителям обратились жители района с сообщениями о том, что ночью с территории их домовладений неизвестные похитили коров.
В результате проведения следственных действий работники милиции установили личность подозреваемого в совершении преступлений. Им оказался ранее неоднократно судимый за кражи местный житель. Злоумышленник ночью проникал в хозяйственных зданий, выводил скот на окраину населенных пунктов и утром продавал коров заготовителям.
Также правоохранители выяснили, что мужчина украл ноутбук и личные вещи у родственника.
- По этим фактам возбуждены уголовные производства по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража) - рассказывает начальник Знаменского ГО в области Андрей Гулый. - За такие действия злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:54
1 листопада
18:05
30 жовтня
15:08
30 жовтня
15:05
30 жовтня
Оголошення
10:42, 27 жовтня
10:42, 27 жовтня
10:42, 27 жовтня
10:12, 24 жовтня
10:11, 24 жовтня