• Головна
  • «Десна» нанесла «Александрии» первое поражение в чемпионате - 3:1
10:13, 10 листопада 2014 р.

«Десна» нанесла «Александрии» первое поражение в чемпионате - 3:1

В матче 16-го тура лидер чемпионата по футболу в первой лиге ФК "Александрия" потерпел неожиданное поражение от "Десны" - 3:1. Встреча состоялась в Чернигове  8 ноября.

Дублем отметился черниговский полузащитник Петр Кондратюк, сумевший пробить ворота александрийцев на 16-й и 40-й минуте.

На 63-й минуте "Александрия" ответила голом защитника Максима Имерекова. Однако Чернигов не сломался, и на 71-й минуте закрепил победу третьим результативным мячом своего полузащитника Михаила Козака.

Александрийский клуб, проведший 14 игр первенства без потерь, сегодня потерпел первое поражение. Впрочем, "Александрия" сохранила за собой первое место в турнирной таблице с большим отрывом от вице-лидера.

Следующую игру подопечные Владимира Шарана проведут дома. В воскресенье, 16 ноября, "Александрия" примет харьковский "Гелиос". Начало матча в 14:00 на стадионе "Ника", вход свободный.