
13:13, 12 листопада 2014 р.
На Кировоградщине повесился солдат-контрактник
В ночь на сегодня, с 11 на 12 ноября в Александрии повесился солдат, служащий по контракту в Александрийской воинской части 2269. Информацию подтвердил прокурор города Вадим Малков.
Солдату было 22 года. На службе характеризовался положительно.
Предварительно установлено, что ночью он отдыхал в кафе "У Миши" в компании знакомых. В период между полночью и часом ночи солдат оставил компанию, перешел на другую сторону трассы и повесился в лесополосе на портупее.
По факту смерти проводится проверка. "Причины мы выясняем, версии разные. Предварительно могу сказать, что из-за определенных личных моментов", прокомментировал прокурор.
В воинской части факт происшествия тоже подтверждают, однако ничего не комментируют, полагаясь, что надлежащую оценку произошедшему даст следствие.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Кропивницької області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
14:52
12 травня
ТОП новини
Оголошення
07:18, 8 травня
07:18, 8 травня
07:18, 8 травня
09:31, Вчора
22