
11:58, 13 листопада 2014 р.
В Кировограде посетитель кафе всячески пытался устроить драку
На днях около семи часов вечера в одном из кафе Кировограда, когда молодежь собралась для отдыха, сработала тревожная кнопка охраны.
Прибыв за считанные минуты по адресу происшествия, сотрудники милиции увидели, как один из посетителей, который находился в нетрезвом состоянии, вел себя весьма агрессивно с другими посетителями, при этом выражался нецензурно и пытался спровоцировать драку. К милиционерам обратились официант и администратор кафе и сообщили, что парень уже около часа находится в помещении кафе и хулиганит, рассчитываться за заказ отказывается, по просьбе администрации успокоиться не реагирует.
Милиционеры приняли меры по пресечению правонарушения и задержали 30-летнего местного злоумышленника. Для выяснения обстоятельств происшествия и вынесения соответствующего процессуального решения был доставлен в горотдел милиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Психологічне та медикаментозне кодування від алкоголю Кропивницький швидко, анонімно
Новини компаній
17:00
30 червня
16:07
30 червня
14:24
29 червня
ТОП новини
Оголошення
18:32, 24 червня
08:43, Вчора
17:58, 30 червня
8
09:46, 19 червня
2
live comments feed...