
13:12, 19 листопада 2014 р.
Семьи двух погибших пограничников из Кировограда будут обеспечены собственным жильем
За такое решение проголосовали сегодня члены рабочей группы во главе с заместителем председателя облгосадминистрации Витой Атаманчук по обеспечению жильем военнослужащих и их семей.
Кировоградской областной государственной администрации как главному распорядителю бюджетных средств из резервного фонда государственного бюджета для закупки жилья членам семей военнослужащих, погибших в антитеррористической операции на Востоке Украины, было выделено 493,4 тысячи гривен. В настоящее время средства, необходимые для приобретения жилья, уже поступили в область.
Распорядителем указанных средств определено управление капитального строительства облгосадминистрации.
В ближайшее время должен быть решен вопрос о приобретении в областном центре жилья для семей двух военнослужащих Государственной пограничной службы Украины, погибших в зоне АТО.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:22
26 жовтня
11:50
24 жовтня
Оголошення
12:09, 15 жовтня
11:56, 23 жовтня
2
09:58, 24 жовтня
3