
13:22, 20 листопада 2014 р.
Кировоградские спасатели сдали более 20 литров крови для бойцов АТО
На востоке Украины продолжаются боевые действия. Граждане, проживающие на мирной территории, всем, чем могут стараются помогать военным и гражданскому населению в районах проведения антитеррористической операции. В последнее время спасатели Кировоградской области поддержали не одну общественную инициативу, активно сотрудничают в этом с волонтерскими организациями региона.
20 ноября по собственной инициативе и по зову сердца работники службы спасения области решили сдать кровь для нужд военных АТО.
- Почти полсотни спасателей Управления, пожарно-спасательных частей областного центра, а также из ближайших районов, согласились принять участие в этой благотворительной акции.
- Отметила руководитель пресс-службы Управления ГСЧС в области майор службы гражданской защиты Виктория Крохмалюк. - Для этого мы пригласили специалистов областной станции переливания крови со всем соответствующим оборудованием к нам. Здесь в помещении медико-санитарной части нашего Управления созданы максимально удобные условия для забора крови, которая, надеемся, спасет жизнь нашим героям. Кстати, медработники пожарно-спасательной службы сдали кровь в полном составе.
Стоит отметить, что по подсчетам специалистов областной станции переливания крови сегодня банк крови пополнится более чем 20 литрами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Хто керує ІТ-проєктами? Як вивчити Project Management з нуля
Новини компаній
10:00
26 червня
11:40
25 червня
10:00
23 червня
ТОП новини
Оголошення
15:37, 19 червня
13:55, 23 червня
15:37, 19 червня
18:42, 18 червня
18:42, 18 червня
live comments feed...