
12:58, 1 грудня 2014 р.
Кировоградец с пистолета стрелял в квартире по стенам (фото)
Во время санкционированного осмотра домовладения подозреваемого были обнаружены и изъяты предметы, внешне похожие на автоматический пистолет «Стечкина», глушитель к нему, металлический приклад и патроны калибра 9 мм в количестве 21 единицы.
За эти действия лицу грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.
В конце недели в милицию поступила информация о том, что 26-летний кировоградец хранит у себя дома оружие и боеприпасы. Во время проведения санкционированного судом осмотра домовладения подозреваемого информация нашла свое подтверждение.
Запрещенные предметы правоохранители обнаружили и изъяли в шкафу спальной комнаты.
Кроме того, в результате детального обследования помещения, принадлежащего подозреваемому, были выявлены повреждения стены, которые, вероятно, могли остаться в результате выстрелов из огнестрельного оружия.
С какой целью мужчина хранил по месту жительства запрещенные предметы и действительно ли испытывал их технические возможности прямо в своей квартире, выясняет следствие.
- По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 263 Уголовного кодекса Украины «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами», - рассказывает начальник Управления по борьбе с организованной преступностью УМВД в области Владимир Кременной. - Гражданину грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Психологічне та медикаментозне кодування від алкоголю Кропивницький швидко, анонімно
Новини компаній
17:00
30 червня
16:07
30 червня
14:24
29 червня
ТОП новини
Оголошення
15:37, 1 липня
13:54, 27 червня
21:46, 26 червня
2
22:22, 1 липня
10:57, Вчора
live comments feed...