
13:20, 22 січня 2015 р.
На Кировоградщине поймали мужчину, который «специализировался» на кражах из автомобилей (фото)
Им оказался ранее судимый житель соседнего региона. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
В начале текущего года город Светловодск всколыхнула волна краж вещей из автомобилей. За одну ночь жертвами вора стали владельцы 6 транспортных средств, которые находились на стоянке возле одного из домов. Среди похищенных вещей значились барсетки, документы, зимние вещи, телефон и денежные средства в сумме 3000 гривен.
В ходе проведения ряда розыскных мероприятий работниками милиции было установлена личность вора. Им оказался ранее неоднократно судимый 31-летний приезжий мужчина, который временно проживал у своей родственницы в Светловодском районе.
- Действия лица квалифицированы по ч. 3 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет, - сообщил начальник Светловодского ГО Дмитрий Ткачонок.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Кропивницької області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
14:52
12 травня
ТОП новини
Оголошення
07:18, 8 травня
07:18, 8 травня
07:18, 8 травня