
14:42, 28 січня 2015 р.
Подробности смертельного ДТП в Кировограде
Около 6 часов 20 минут неизвестный водитель, управляя неизвестным автомобилем, по улице 40 лет Победы совершил наезд на 49-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте вне пешеходного перехода.
Травмы, полученные женщиной в результате наезда, оказались несовместимыми с жизнью. 
Она умерла еще до приезда врачей, которых вызвали на место происшествия неравнодушные прохожие. А вот водитель, который должен был оказать помощь пострадавшей в первую очередь, после наезда уехал в неизвестном направлении.
Сразу же начались поиски машины и водителя, которые были причастны к совершению резонансного ДТП и ориентированы наряды дорожно-патрульной службы.
 И это дало свои результаты: разбитый автомобиль стражи дорог нашли неподалеку от места аварии, покинутый владельцем в глухих улочках на поселке Горном. После этого была установлена личность 24-летнего водителя, которого вскоре задержали. Сейчас идет расследование.

DSC04309 (1)
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
 Останні новини
 8 ідей для маленької спальні від дизайнерів інтер'єру 
Новини компаній
 11:00 
 Вчора 
 17:29 
 28 жовтня 
 16:00 
 28 жовтня 
 13:05 
 28 жовтня 
 ТОП новини
 Оголошення
06:12, Сьогодні
10:12, 24 жовтня
10:42, 27 жовтня
10:11, 24 жовтня
10:11, 24 жовтня