
14:23, 3 лютого 2015 р.
5 февраля Кировоград прощается с двумя воинами - спецназовцами
В четверг, 5 феврале Кировоград будет в трауре.
Город будет прощаться с двумя воинами 3-го полка специального назначения, погибших в антитеррористической операции в Донецкой области.
В этот день кировоградцы проведут в последний путь старшего разведчика солдата Кривенко Максима Игоревича и водителя, старшего солдата Гришина Сергея Николаевича. Траурная церемония начнется в 10:00 на Театральной площади областного центра. Захоронение воинов - героев состоится на Аллее Славы Ровненского кладбища.
Сергей Николаевич Гришин и Максим Игоревич Кривенко погибли летом. Однако, до последнего родные надеялись, что они выжили и попали в плен.
Однако экспертиза ДНК подтвердила, что случилось непоправимое.
5 февраля объявляется в Кировограде Днем траура - соответствующее распоряжение издал секретарь городского совета Иван Марковский.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:45
1 липня
Оголошення
21:46, 26 червня
3
21:46, 26 червня
1
15:59, 4 липня
92
live comments feed...