У Кіровограді правоохоронці провели у школах низку профілактичних заходів

Протягом тижня у навчальних закладах міста Кіровограда працівники міліції зустрілися з понад 2 тисячами учнів різних вікових категорій.

Окрім бесід та лекцій на правову тематику, проведення з учнями ігор, школярам також було запропоновано переглянути відповідні відеоматеріали.

Під час спілкування неповнолітнім роз’яснили про настання кримінальної відповідальності за скоєння тяжких та особливо тяжких злочинів. З дітьми, які перебувають на внутрішньошкільних обліках, правоохоронці провели індивідуальні бесіди.

На інформаційних дошках та веб-сайтах навчальних закладів було розміщено фото та відомості про працівників кримінальної міліції у справах дітей Кіровоградського міськвідділу, аби учні знали, до кого їм звертатися за допомогою у разі необхідності.

Також у рамках заходів правоохоронці зустрічалися з керівництвом навчальних закладів та обговорювали шляхи подальшої співпраці. Зокрема проведення роботи, спрямованої на запобігання вчинення неповнолітніми чи стосовно них кримінальних та адміністративних правопорушень.

14 просмотров в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Ответственный за раздел
Матусевич Артур Вадимович
Журналисты сайта 0522.ua к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Кропивницкого больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Редакция 0522.ua:

E-mail: news@0522.in.ua