
15:42, 16 жовтня 2009 р.
ГУБОП собрался проверить подлинность дипломов всех руководителей
Кислинский испортил жизнь украинским чиновникам: ГУБОП собрался проверить подлинность дипломов всех руководителей
Главное управление по борьбе с организованной преступностью Министерства внутренних дел намерено проверить наличие высшего образования у руководителей центральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД.
Согласно сообщению, такое решение было принято по обращению депутатов Верховной Рады.
В пятницу состоялось совещание в ГУБОП при участии первого заместителя министра-начальника ГУБОП Владимира Бедриковского с руководителями территориальных и межрегиональных подразделений.
Во время ее проведения милиция оценила работу подразделений борьбы с организованной преступностью и определила приоритеты их деятельности, в частности среди основных задач - противодействие коррупции и злоупотребление в банковско-кредитной сфере.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
Вчора
Де відпочити в Одесі: топ місць для туристів цього літа?
Партнерський спецпроєкт
13:27
Вчора
11:59
17 липня
19:00
15 липня
14:55
15 липня
ТОП новини
Оголошення
00:06, 17 липня
19
09:49, 13 липня
21:06, 16 липня
11:17, Вчора
live comments feed...