
12:22, 26 лютого 2015 р.
Работники ГСО в Светловодске задержали «охотника» за металлом
Им оказался 25-летний ранее судимый местный житель, который украл телефонный кабель из колодца в отдаленном районе города.
Около полуночи наряд группы задержания ГСО от диспетчера одного из предприятий связи получил сообщение о срабатывании охранной сигнализации.
Прибыв по вызову, милиционеры начали обследование телефонных кабелей и прилегающей территории. В посадке, находящейся неподалеку, правоохранители заметили костер и мужчину, который выжигал из кабеля медные провода. Работники милиции задержали злоумышленника.
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группагоротдела.
Задержанным оказался 25-летний житель города Светловодска, который неоднократно привлекался к уголовной и административной ответственности.
По данному факту проводится проверка и устанавливается размер нанесенных убытков. Предварительно действия мужчины квалифицированы по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 185 Уголовного Кодекса Украины - кража.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:27
2 квітня
16:14
2 квітня
13:43
2 квітня
13:25
2 квітня
10:00
2 квітня
Оголошення
08:12, 1 квітня
16:11, 31 березня
22:53, 5 квітня
23:27, 1 квітня
2