
За выходные
10:49, 2 березня 2015 р.
Произошедшие ЧП на территории Кировоградской области
За выходные
Место и краткая характеристика чрезвычайных событий:
27 февраля - Добровеличковский район, г. Помошная: возник пожар 3 м2 домашних вещей в летней кухне на территории частного домовладения. Причина пожара устанавливается.
Светловодский р-н, Кременчугское водохранилище: во время рыбалки на острове мужчина и его жена попали в ледовую ловушку и не могли самостоятельно добраться до берега из-за хрупкого льда вокруг. Для оказания помощи привлекалось водолазно-спасательное отделение на глиссере «Пегас» и отделение на аварийно-спасательном автомобиле ГПРЧ-17 силами которых людей спасено.
Кировоград: спасателями оказана помощь по открытию дверей квартир по двум адресам.
28 февраля - Кировоград, ул. Героев Сталинграда: возник пожар 3 м2 домашних вещей в квартире девятиэтажного жилого дома. Причина - короткое замыкание электросети.
Александрийский р-н, с. Головковка: возник пожар 9 м2 домашних вещей в частном жилом доме. Причина пожара устанавливается. Спасен жилой дом.
Кировоградский р-н, с. Песчаный Брод: возник пожар 0,5 тонны сена в частном домовладении. Причина пожара устанавливается.
1 марта - Светловодский р-н, возле с. Нагорное, Кременчугское водохранилище: во время рыбалки на льду трое мужчин из-за густого тумана заблудились и не могли самостоятельно добраться до берега в связи с хрупким льдом. Водолазно-спасательным отделением ГПРЧ-17 с помощью лодки рыбаков спасено и доставлено на берег.
Светловодский р-н, возле с. Нагорное, Кременчугское водохранилище: во время рыбалки мужчина из-за наступления темного времени суток не мог самостоятельно добраться до берега в связи с хрупким льдом. Водолазно-спасательным отделением ГПРЧ-17 с помощью лодки рыбака спасено и доставлено на берег.
У ГСЧС
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:14
Вчора
13:05
Вчора
Оголошення
10:29, 3 травня
4
11:35, Сьогодні
3
21:51, 29 квітня
10:07, 1 травня
9
11:35, Сьогодні
live comments feed...