
16:55, 17 березня 2015 р.
На Кировоградщине спасли мужчину, который с ножевым ранением больше недели не обращался к медикам
По предварительным данным, 45-летний подозреваемый проживал с потерпевшим в одном доме. Во время конфликта, который перерос в драку, старший мужчина получил ножевое ранение. Если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит тюремное заключение сроком до 8 лет.
Ссора между родственниками из-за недоразумения произошла еще 9 марта.
Получив проникающее ножевое ранение в живот, 57-летний потерпевший по непонятным причинам больше недели не обращался за помощью к врачам. Когда мужчину наконец доставили в лечебное учреждение соседи, его состояние было крайне тяжелым. Раненый нуждался в срочном оперативном вмешательстве.
Пока медицинские работники боролись за жизнь пациента, правоохранители установили личность подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался родственник потерпевшего.
- По данному факту начато уголовное производство по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», - рассказывает временно исполняющий обязанности начальникаКомпаниевского РО УМВД Украины в Кировоградской области Владимир Кучер. - По делу проводится досудебное расследование и назначен ряд экспертиз.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як вибрати стартовий пістолет у 2026 році: гід для тих, хто цінує якість і надійність
Новини компаній
10:26
Як створити стильну та функціональну ванну кімнату: секрети правильного вибору меблів
Новини компаній
15:48
9 квітня
11:35
8 квітня
ТОП новини
Оголошення
08:12, 1 квітня
08:13, 1 квітня
08:13, 1 квітня
08:55, 2 квітня
8
08:55, 2 квітня
3