
08:30, 6 квітня 2015 р.
На Кировоградщине бездомный мужчина с криминальным прошлым занимался воровством
Установлена причастность вора к 5 уголовным правонарушениям в городе Долинской. Злоумышленнику грозит до шести лет тюрьмы.
На прошлой неделе в райотдел милиции обратился местный частный предприниматель с сообщением о краже из гаража автомагнитолы, бензопилы и шлифовальной машинки.
Правоохранители установили личность вора. Им оказался 28-летний мужчина без определенного места жительства, который в прошлом году приехал на Кировоградщину. Ранее мужчина уже был судим за аналогичные преступления.
- Злоумышленника задержали на территории другой области. Часть похищенного имущества правоохранители изъяли и вернули владельцу, - сообщил начальник Долинского РО УМВД в области Александр Коцар.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику объявлено о подозрении, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.
Также установлена причастность вора к еще нескольким кражам изделий из металла и моторного масла из домовладений местных жителей. Следственные действия продолжаются.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:14
Вчора
13:05
Вчора
Оголошення
13:34, Вчора
16:57, Вчора
07:51, 5 травня
16:57, Вчора
13:34, Вчора
live comments feed...