
13:24, 5 квітня 2015 р.
Рада намерена запретить коммунистическую идеологию к 9 мая
Ко Дню Победы будет принят пакет законопроектов по декоммунизации, сообщил глава Минюста.
Рада намерена принять пакет законопроектов о запрете коммунистической идеологии к 9 мая, сообщил министр юстиции Павел Петренко.
"Парламент в ближайшее время, к 9 мая, примет пакет по декоммунизации. Это то, что мы должны были сделать 20 лет. Но именно этот парламент, я убежден, имеет политическую волю и достаточное количество голосов, чтобы поставить один точку раз и навсегда в том коммунистическом шлейфе, который Украина тянула за собой 20 лет", - сказал министр.
Напомним, правительство Украины подготовило законопроект о запрете нацистской и коммунистической идеологий. Ко Дню Победы будет принят пакет законопроектов по декоммунизации, сообщил глава Минюста.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:45
1 липня
Оголошення
20:55, 24 червня
08:43, 2 липня
live comments feed...