
11:13, 8 квітня 2015 р.
70% руководящего состава Минобороны прошли проверку на детекторе лжи
Численность аппарата Минобороны сокращена на 125 должностей.
Министерство обороны назначило 70% руководящего состава после проверки претендентов на полиграфе (детекторе лжи). Об этом в интервью газете "Голос України" сказал министр обороны Степан Полторак.
"В обязательном порядке перед назначением проходят проверку на полиграфе (на сегодня 70% должностей руководящего состава Минобороны и Генерального штаба укомплектованы с соблюдением этих требований)", - сообщил министр.
В то же время Полторак отметил, что численность аппарата Минобороны сокращена на 125 должностей, а численность аппарата Генштаба - на 74.
При этом, благодаря мобилизации и возобновлению срочного призыва, Минобороны намерено в ближайшее время доукомплектовать 2 управления оперативных командований, 11 бригад и 4 полка.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Кропивницької області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
14:52
12 травня
ТОП новини
Оголошення
07:18, 8 травня
07:18, 8 травня
18:41, 14 травня
14
09:36, 18 травня
1
07:11, 14 травня