
09:53, 23 квітня 2015 р.
На Кировоградщине школьник покончил жизнь самоубийством
Прокуратурой области взято на контроль ход досудебного следствия уголовного производства по факту самоубийства 14-летнего юноши.
Трагедия произошла 21 апреля текущего года в Новоукраинском районе.
Предварительно установлено, что подросток проживал в многодетной благополучной семье (9 детей), которая с отрицательной стороны в поле зрения правоохранительных органов и социальных служб не попадала.
Парень учился в 7-м классе Дыминский СОШ Новоукраинского района, положительно характеризовался как способный и неконфликтный ученик. Предсмертной записки не оставил, родителям также не известны причины его поступка.
Сейчас следствием одновременно проверяется несколько версий произошедшего. Расследование проводится по привлечению специалистов в области образования, социальных служб, работников криминальной милиции по делам детей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:02
9 травня
17:14
9 травня
13:05
9 травня
08:45
9 травня
Оголошення
10:29, 3 травня
3
11:56, 9 травня
2
08:42, 28 квітня
21:26, 3 травня
4
15:36, 2 травня
live comments feed...